Южная Корея сняла фильм о Хабаровском крае для привлечения туристов

 В министерстве экономического развития и внешних связей Хабаровского края состоялась встреча бизнесменов Хабаровского края с их коллегами из Республики Корея. После презентации края и демонстрации возможностей для ведения бизнеса корейскими предпринимателями, прошло краткое представление корейских компаний, среди которых «Koronet Construction», «KOGAZ», «Kyeryong Construction & Industrial», «Incheon International Airport Corporation» и другие.

Некоторые компании уже имеют опыт работы в России, но некоторые только сейчас открывают эти возможности для себя и эта встреча послужит катализатором совместных проектов по развитию бизнеса.

Директор представительства «Incheon International Airport Corporation» в Хабаровске Ли Сан Ён в частности поделился опытом работы на территории края. В настоящее время несколько специалистов из Республики Корея занимаются глубоким маркетинговым исследованием рынка пассажирских и грузовых авиационных перевозок.

Чтобы привлечь корейских туристов в Хабаровский край, компанией «Incheon International Airport» специально заказывала ряд документальных фильмов о крае, снятых телекомпанией KBS (Korean Broadcasting System - крупнейшая теле-радио-компания Южной Кореи), трансляция которых прошла на телевидении Республики Корея. Кроме того, в связи с предстоящей отменой туристических виз для граждан России и Кореи, компания ожидает увеличения пассажиропотока и количества рейсов между Хабаровском и Республикой Кореей.

Корейские компании интересуют различные сферы взаимодействия с нашим краем, а в частности: промышленность, торговля, глубокая переработка полезных ископаемых и сельское хозяйство.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру