В правительстве Хабаровского края появился новый комитет по печати

 Полное его название: «Комитет по печати и массовым коммуникациям правительства Хабаровского края». Появился он тихо и совсем недавно.

Как сказано на официальном сайте краевого правительства, новый комитет «является правопреемником Управления печати и телерадиовещания правительства Хабаровского края». Того самого управления, о котором ни слышно, ни видно было целый год вместе с его начальником Владимиром Сергеевичем Чернышовым. Впрочем, это же было и с начальником главного управления информационной политики и общественных связей губернатора и правительства края Павлом Ирековичем Сарычевым. Может работали так хорошо или мне показалось?

Тем не менее, с 1 февраля г-н Сарычев свое кресло освободил. Управление возглавляет Светлана Литвинова. В этом управлении, как в русской матрешке, есть еще три управления: управление пресс-службы губернатора и правительства края, управление по работе средствами массовой информации и управление общественных связей. Просто отлично! Сколько заботы должно быть...

Ныне, похоже, вернулись и к старым добрым временам. Если помните, комитетики одно время уже были и возглавлял один такой - Сергей Левков. Называлась эта структура почти также, только слов было больше: Комитет по печати, полиграфической промышленности и телерадиовещанию правительства Хабаровского края. Теперь от него осталось только одно слово «печати».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру