Глава Ванинского района освобожден из полиции

 Только что главный редактор газеты «Мое побережье» Татьяна Седых сообщила, что «главу Ванинского района, кандидата в главы Николая Ожаровского отпустили из полиции. Ничего в его избирательном штабе не нашли».

Напомним, сегодня стало известно, что транспортная полиция задержала главу Ванинского района г-на Ожаровского. По версии Татьяны Седых, «сотрудники транспортной полиции силой ворвались в штаб Ожаровского». Однако потом мы получили информацию, что «полицейские предположительно обнаружили второй, так называемый «теневой» штаб кандидата Ожаровского. Там же были и некоторые финансовые документы по пиар-кампании».

Подчеркнем, 14 октября в Ванинском районе пройдут выборы главы. Нынешние выборы в главы района - это попытка номер два. Первая напомним, не состоялась минувшей весной - 4 марта, когда все кандидаты снялись и остался один - главный врач ванинской портовской больницы Григорий Душкин.

Предполагаем, что все же, главная борьба за кресло главы теперь развернется между нынешним главой Николаем Ожаровским и бывшим главой (1999 по 2008 гг.), а ныне краевым чиновником минтранспорта Богданом Мусяновичем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру