Стала известна стоимость билетов на Чемпионат России по самбо в Хабаровске

В Хабаровске продолжается подготовка к Чемпионату России по самбо.

Мероприятие будет проходить в краевом центре со 2 по 4 марта. Соревнования пройдут среди женщин и мужчин по спортивному самбо. Также в поединках встретятся представители боевого самбо. Всего в город приедут около 1 тысячи спортсменов. Официальная церемония открытия с парадом состоится 3 марта.

На основном поле «Платинум Арены» разместятся четыре ковра, секретариат, судейский корпус, место для награждения участников и место для пресс-подходов. В непосредственной близости будут предоставлены раздевалки и организовано место питания для спортсменов, волонтеров и судей чемпионата.

Во время проведения мероприятия организаторам будут помогать 80 волонтеров в возрасте от 14 до 40 лет. На месте будут дежурить медики.

Большинство болельщиков смогут посетить чемпионат бесплатно по специальным пригласительным. Также все желающие могут приобрести билеты. Их стоимость варьируется от 100 до 150 рублей. Прямая трансляция всех боев будет вестись на официальном канале первенства, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру