Фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых» объединил 400 жителей Хабаровского края

Зимний физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых» прошел в Хабаровске.

В нем приняли участие около 400 участников, это трудовые коллективы и сборные команды предприятий, учреждений, краевых организаций профсоюзов. В рамках мероприятия прошли соревнования среди трудовых коллективов и спортивных семей. Команды предприятий соревновались в лыжных гонках и лыжной эстафете, горных лыжах, сноуборде и мини-хоккее с мячом. Семьи выявляли лучших в многоборье, демонстрируя мастерство в фигурном катании на коньках, метании «снежков», прыжках в длину, лыжной и хоккейной эстафетах.

Лидерами общекомандного первенства стали работники Хабаровского "Водоканала", которые взяли медали в соревнованиях по горным лыжам, сноуборду, лыжной эстафете, лыжных гонках и хоккею с мячом. На втором месте – сборная Дальневосточного банка ПАО Сбербанк, замкнули тройку работники Тихоокеанского государственного университета.

Среди 20 спортивных семей сильнейшей стала чета Портнягиных. Семья получила главный приз - LCD телевизор. Второе и третье места разделили хабаровчане – семьи Ждановых и Бобылевых, сообщили в краевом правительстве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру