Во время ЧМ по хоккею в Хабаровске будут курсировать дополнительные автобусы

В дни проведения в Хабаровске Чемпионата мира по хоккею с мячом после окончания вечерних матчей будет организована работа дополнительных автобусов на некоторых маршрутах.

29, 30, 31 января, 2 и 3 февраля в 21:15 для организации вывоза болельщиков будут работать дополнительные автобусы по маршрутам №№ 10, 33, 34, 71, 73, 82, 83, 83П.

На остановке «Ул. Флегонтова» в направлении улицы Краснореченской запланирована стоянка автобусов маршрутов  №№ 10 и 83П. 

На остановке «Ул. Флегонтова» на улице Павла Морозова: в направлении центра города запланирована стоянка автобусов маршрутов №№ 34, 71, 73, 83; в направлении Южного микрорайона будет организована стоянка автобусов маршрутов № 71 и 73. 

На остановочном пункте «Парк им. Гагарина», расположенном на улице Краснореченской в направлении Южного микрорайона, запланирована стоянка автобуса маршрута № 33.

Планируется продлить время работы автобусов на маршрутах №№ 81, 82 и 89.

Кроме того, запланирован резерв трамваев и экипажей для оперативного направления при необходимости для работы на маршруте №1.

4 февраля работа маршрутов будет осуществляться в соответствии с расписаниями воскресного дня. Работа маршрута №34 будет выполняться по буднему расписанию.

После окончания матча в 18 часов планируется подача дополнительных автобусов по маршрутам №№ 71 и 73. 

Вывоз болельщиков будет осуществляться с остановочных пунктов

«Ул. Флегонтова» на улице Павла Морозова в направлении центра города по маршрутам №№ 71 и 73. С остановочного пункта «Ул. Флегонтова» на улице Павла Морозова в направлении Южного микрорайона - по маршрутам №№ 71, 73, сообщили в администрации Хабаровска.

Как сообщалось ранее, хабаровские гостиницы готовы принять участников и болельщиков Чемпионата мира по хоккею с мячом. В дальневосточной столице встретятся команды из России, Швеции, Германии, Норвегии, Финляндии, Венгрии, Казахстана и США. Сборные команды Германии и Швеции настояли на том, чтобы остановится там же, где проживали в 2015 году, ссылаясь на должный уровень обслуживания и сервиса в гостинице.

Чемпионат мира по хоккею с мячом пройдет с 29 января по 4 февраля в арене "Ерофей".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру