Кражу сотовых телефонов на 60 тысяч рублей раскрыли в Хабаровске

Полицейские Хабаровска задержали подозреваемых в кражах и грабеже.

В правоохранительные органы обратилась мать школьницы. По ее словам, у ее сына во дворе учебного заведения в Индустриальном районе неизвестный выхватил из рук сотовый телефон стоимостью 13 тысяч рублей. Свидетелями грабежа стали двое молодых людей, которые отобрали гаджет у злоумышленника, однако разбойнику удалось скрыться.

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался 32-летний местный житель. Он дал признательные показания и помещен в изолятор временного содержания.

В Железнодорожном районе полицейские задержали подозреваемого в краже сотового телефона стоимостью 30 тысяч рублей. 19-летний злоумышленник похитил гаджет у своего приятеля - студента техникума. Смартфон изъят и возвращен владельцу.

Еще одна кража сотового телефона произошла в квартире дома по улице Мостовой. Во время застолья у хозяйки жилья один из гостей похитил гаджет стоимостью 17 тысяч рублей. 37-летний подозреваемый задержан.

Смартфон он успел продать. Решением суда ему избрана мера пресечения – заключение под стражу, сообщили в УМВД Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру