Семья из Эльбана стала лучшей в Хабаровском крае

В Хабаровске выбрали лучшую семью региона.

В краевом центре состоялся финальный этап ежегодного конкурса. Памятный знак и звание «Семья Хабаровского края-2017» присвоено семье Алексея Сопелева и Светланы Беловодской из поселка Эльбан. Супруги активно занимаются волонтерской и общественной деятельностью, сохраняют семейные традиции и достойно воспитывают детей – Елизавету и Матвея.

Многодетная семья Барановых из Комсомольска-на-Амуре, в которой воспитываются шесть детей, заняла второе место. На третьем - семья Грицких из поселка Солнечный.

По сравнению прошлыми годами состав семей заметно помолодел. Средний возраст родителей, принявших участие в состязании – немногим более 30.

Кроме финалистов очного этапа, оценивались и семьи, участвующие в конкурсе заочно. Так, победителями в номинации «Династия» стала семья Ивановых из Бикина, в номинации «Медицинский альянс»- семья Бондарь из Хабаровска, «Творческий альянс» - семья Луцай из Бикина, «Педагогический альянс» - семья Курган из Бикина, «Спортивный альянс» - семья Богословских из Де-Кастри.

Все победители получили дипломы и ценные подарки, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру