Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» станет международной

В Хабаровске началась подготовка ко второй ярмарке «Наш выбор 27».

Она будет проходить с 9 по 10 июня 2018 года. Предстоящее мероприятие станет международным - в нем примут участие представители стран АТР. Это позволит предпринимателям Хабаровского края заключить выгодные контакты с российскими и иностранными компаниями. Для этого на набережной разметят деловую площадку для подписания договоров и соглашений.

Сегодня продукция региона пользуется спросом в Китае и предприятия экспортируют рыбу, мед, дикоросы, мороженое. Однако пока в крае не так много компаний, которые поставляют продукцию на внешние рынки. Выставка-ярмарка международного уровня поможет привлечь новых покупателей, бизнес-партнеров, расширить географию реализации продукции.

Всего на ярмарке будет работать около 15 креативных зон: кинотеатр под открытым небом, благотворительная и интеллектуальная площадки, зона ЗОЖ, творческий маркет и другие. Также на набережной появится новый арт-объект в виде логотипа «Наш выбор 27», а на площадке возле стадиона имени Ленина на асфальте появится большой 3D рисунок - истребитель «Су-35». Работать над ним будет известный в мире художник Эдгар Мюллер.

В рамках мероприятия также пройдет фестиваль «Кухни народов мира». Не обойдется и без угощения «Амурской ухой» по рецепту губернатора, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру