Конференция по развитию социальных сетей пройдет в Комсомольске-на-Амуре

29-30 сентября в Комсомольске-на-Амуре будет проходить вторая Дальневосточная конференция по социальным сетям «#Инстаюность-2017».

В мероприятии примут участие популярные московские и дальневосточные Youtube и Instagram блогеры, которые будут делиться своим опытом в серии обучающих мастер-классов и семинаров. В первый день запланирована экскурсия на авиационный завод имени Гагарина. После обеда пройдет образовательный блок с участием выдающихся дальневосточных специалистов сферы современных медиа.

Также в конференции примут участие представители крупных промышленных предприятий и организаций, для которых запланировано проведение круглого стола. В конце дня подготовлена интерактивная программа «Networkingвечер», в рамках которой пройдет интеллектуальная командная игра «Квиз, плиз!».

Второй день начнется с образовательных программ, семинаров и мастер-классов от популярных московских лидеров мнений, а вечером - награждение победителей «Гонки блогеров», которая проходила в течение двух месяцев. В этот же день премии «Инстаюность» вручат активным деятелям города Юности, освещающим свою жизнь и проекты в личных профилях популярных социальных сетей, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру