Ремонт дорог в рамках федерального проекта продолжается в Хабаровске

В Хабаровске продолжается ремонт и реконструкция автотрасс в рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Сегодня продолжается приведение в нормативное состояние улицы Краснореченская на участке от улицы Богачева до Индустриальной. Работы начались в июне. Уже заменено асфальтобетонное покрытие, установлены новые светофоры, обустроена ливневая канализация. Дорожникам остается уложить верхний слой асфальта и завершить обустройство тротуаров.

Масштабные работы продолжаются по улице Суворова в районе Южной промзоны. Дорожникам на участке в 1,6 км предстоит завершить укладку асфальтобетона, проложить ливневую канализацию. Аналогичные работы выполняются и на улице Донская от проспекта 60-летия Октября до площадки «Авангард». Также тут продолжается монтаж опор наружного освещения.

Все трассы должны быть сданы к 20 октября - ко Дню рождения Хабаровского края.

Если все объекты, реконструкция которых должна быть закончена в текущем году, будут сданы в срок, то регион сможет рассчитывать на продолжение проекта «Безопасные и качественные дороги», сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру