Организаторы интернет-магазина по продаже наркотиков осуждены в Хабаровске

В Хабаровске осудили участников межрегиональной преступной группы, которые наладили в Хабаровске канал поставки и сбыта синтетических наркотиков.

В прошлом году оперативники выявили преступную группу, организовавшую интернет-магазин по продаже наркотиков. В состав группы входили две женщины и двое мужчин. Злоумышленники занимались получением «заказов», расфасовкой наркотиков и размещением их в тайниках, расположенных в различных частях города, для последующей реализации. Поставка «товара» осуществлялась с территории Приморского края.

Злоумышленников удалось задержать. В гараже, арендованном на имя одного из бандитов, сотрудники ФСБ обнаружили и изъяли синтетическое наркотическое средство весом 0,674 кг, 700 тысяч рублей, а также компьютерную технику, содержащую информацию о сбыте наркотиков.

В настоящее время все члены банды осуждены: организаторы – две женщины – приговорены к срокам от 4 лет до 4 лет 9 месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Мужчины, которые выполняли роль фасовщиков и закладчиков, приговорены к на срок от 3 лет 4 месяцев до 4 лет в колонии строгого режима, сообщили в УФСБ по Хабаровскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру