Пропавшую девочку разыскивают в Хабаровском крае

25 июля в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже ее несовершеннолетней дочери, которая вечером 21 июля ушла из дома в поселке Дуки Солнечного района, и не вернулась.

По данному факту заведено уголовное дело. На месте происшествия работает усиленная следственно-оперативная группа. Проводятся масштабные поисковые мероприятия: осматриваются карьеры, расположенные в поселке Дуки, заброшенные дома и здания предприятий, общежития, автодороги, а также лесной массив вдоль трассы, ведущий от поселка Дуки до поселка Эворон.  

Следственные органы обращаются к гражданам за помощью в установлении местонахождения ребенка. Также следствие обращается за помощью к водителям автотранспортных средств, которые передвигаются по маршруту Комсомольск-на-Амуре – поселок имени Полины Осипенко, в том числе к водителям междугородных рейсовых автобусов, лесозаготовительных предприятий.

Информацию о пропавшей девочке необходимо сообщать в следственный отдел по Солнечному району (Солнечный, ул. Ленина, 15) или по телефонам: 8 (42146) 2-53-17, 2-22-06, 02, сообщили в СКР Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру