Ряд улиц перекроют в Хабаровске из-за ремонта дорог

В Хабаровске изменятся схема движения по некоторым улицам.

Это связано с ремонтом теплотрасс. Уже идет ремонт участка улицы Истомина в районе Краевого перинатального центра. Подъездной  путь к центру с улицы Серышева сейчас перекрыт, но к медицинскому учреждению можно заехать через улицу Советскую. Когда ремонтники приблизятся к больнице вплотную, заезд с Серышева вновь будет открыт. 

Еще одна улица сейчас временно недоступна для автомобилистов - идет ремонт тепломагистрали, и ведется реконструкция большой тепловой камеры в районе перекрестка улиц Ленина и Запарина. Движение будет перекрыто на месяц. По этой улице организовано двухполосное движение с Амурского бульвара.

На днях начнутся работы в районе улицы Тихоокеанской. Капитальный ремонт теплотрассы продлится до конца октября. За это время заменят аварийный участок тепломагистрали длиной в 524 метра в границах от дома № 49 по улице Тихоокеанской до дома № 4 на Казачьей горе. Одна полоса дороги – в сторону Краснофлотского района – будет закрыта для движения всех видов транспорта.

Еще одна дорожная полоса временно будет закрыта - работы начинаются в районе пересечения улиц Гамарника и Слободской, сообщили в администрации  Хабаровска. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру