Встреча "СКА Хабаровск" с "Оренбургом" закончилась со счетом 0:0

В Хабаровске прошёл стыковой матч между футбольными клубами "СКА Хабаровск" и "Оренбург".

Команда-победитель должна была получить право играть в Премьер-лиге в сезоне 2017-2018 годов. В случае победы армейцев, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт пообещал помочь клубу.

С начала первого тайма игра проходила жёстко. Было заметно, что преимущественное владение мячом было на стороне армейцев, однако прорвать оборону гостей так и не получилось. Первый тайм завершился со счётом 0:0.

Второй тайм проходил осторожно, по-настоящему голевых моментов зрителям увидеть не удалось. Даже в добавленное время никто не смог удачно атаковать ворота. Встреча команд завершилась со счетом 0:0, сообщает сайт "Люди ДВ".