Кражу шубы и ювелирных украшений раскрыли в Хабаровске

Полицейские Хабаровска задержали подозреваемых в хищениях украшений и норковой шубы.

По подозрению задержан 36-летний житель краевого центра. Кражу шубы он совершил у собственной матери. Злоумышленник нигде не работает, злоупотребляет спиртным. Его образ жизни неоднократно становился поводом для конфликтов в семье. После очередного выяснения отношений, хабаровчанин дождался, когда мать уйдет на работу и совершил хищение. Шубу стоимостью 40 тысяч рублей сын продал, а деньги потратил на алкоголь.

Золотые украшения стоимостью около 30 тысяч рублей пропали из квартиры дома по улице Артемовской. По словам женщины, ювелирные изделия она не обнаружила после того, как у нее гостил приятель.

44-летний подозреваемый был задержан. Он четырежды был судим за кражи, грабеж и вымогательство. Украшения он продал в районе Центрального продовольственного рынка, а деньги потратил на собственные цели.

Серьги из золота стоимостью 20 тысяч рублей привлекли внимание злоумышленника, который употреблял алкоголь в квартире своей приятельницы в доме по Амурскому бульвару.

Хищение он совершил в тот момент, когда женщина спала. Украшение он продал, а деньги он потратил на застолье в другой компании, сообщили в УМВД Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру