Большая культурная программа ждет хабаровчан на выходные

Хабаровчан и гостей города ждет обширная культурная программа в предстоящие выходные дни.

Мероприятия начнутся 29 апреля в полдень. Площадь имени Ленина станет главным местом отдыха для молодых людей. Там пройдут состязания в стиле «хип-хоп» среди лучших коллективов города и края.

Там же состоятся показательные выступления молодых людей в рамках развития уличного спортивного направления воркаут. А активисты раздадут всем желающим Георгиевские ленты.

На Комсомольской площади запланированы выступления лучших хоровых коллективов края, инструментальных и народных оркестров. Также подготовлены различные книжные выставки и презентации художественных работ.

На городских прудах выступят лучшие творческие коллективы краевого центра. Для хабаровчан подготовлена конкурсная программа от ведущих спортивных клубов. А в городской общественной организации «Киокусинкай каратэ-до» запланированы показательные выступления воспитанников.

В Комсомольске-на-Амуре культурно-массовые мероприятия сосредоточатся в трех местах. Для жителей города выступят местные песенные и танцевальные коллективы на площадях возле ДК Судостроителей и ДК Авиастроителей, а также на главной набережной города, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру