Дальневосточные производители могут представить свою продукцию на выставке-ярмарке «Наш выбор 27»

В Хабаровске продолжается подготовка к выставке-ярмарке «Наш выбор 27», которая будет проходить на набережной 24-25 июня.

Мероприятие соберет местных производителей, а также ведущих рестораторов и предпринимателей сферы бытового обслуживания. Для всех участников построят специальный торговый городок. Павильоны будут оформлены в едином стиле с нанесением логотипа проекта.

Участие в выставке будет выгодным как для покупателей, так и для производителей. Хабаровчане смогут получить хорошие скидки, а продавцы – возможность заработать и представить свои достижения.

Как ожидается, экспоместа посетят от 50 до 100 тысяч человек. В мероприятии могут принять участие производители из Амурской и Еврейской автономной областей, Приморья. Планируется, что на выставке для них откроется гостевой дворик.

Выставка-ярмарка «Наш выбор 27» станет крупнейшей региональной торговой площадкой. Для посетителей выделят 11 тематических зон. В одной из них предприятия бытового обслуживания организуют мастер-классы. Отдельная зона появится для рестораторов и творческих предпринимателей, а также любителей здорового образа жизни. Будут работать контактный зоопарк и детская сцена.

В рамках мероприятия приготовят Амурскую уху. Как ожидается, блюдо из семи видов рыб смогут попробовать 12,5 тысяч человек. Это событие может попасть в Книгу рекордов России, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру