Хабаровчан приглашают принять участие в акции "Библионочь"

Жители Хабаровска смогут принять участие в акции "Библионочь-2017".

Мероприятие будет проходить на нескольких площадках. Во время акции будет представлено более 40 проектов, среди которых фестиваль авторской песни, световое шоу, экскурсии в подвальные и чердачные помещения старинного особняка, в котором располагается Дальневосточная государственная научная библиотека.

Там же всем желающим предложат программу «По следам Дерсу Узала», посвященную Году экологии.

Также хабаровчан и гостей города ждет эколого-литературный квест, вечер поэзии, серия блиц-викторин, мастер-классы, интерактивная выставка, ярмарка книг и другие мероприятия. 

А в рамках Всероссийской акции в Хабаровской краевой специализированной библиотеке для слепых состоятся «Библиосумерки». 21 апреля гостей ждут конкурсы, розыгрыши призов, мастер-классы, выставка кулинарного мастерства.

В этот же день с 19 часов до 20:30, хабаровчан приглашают провести «Салонный вечер на «Амурском Утёсе». Организаторы создадут обстановку начала ХХ века.

Певица Татьяна Сасовских исполнит романсы под аккомпанемент старинного рояля, а участникам мероприятия предложат экскурсию, игры и обсуждение светских новостей из столицы, сообщили в правительстве Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру