В дни репетиций парада Победы в Хабаровске ограничат движение транспорта

В дни проведения репетиций парада Победы в Хабаровске внесут изменения в движение транспорта.

Так, 26 апреля и 4 мая с 17 часов до 22:30 во время проведения на площади имени Ленина тренировок будет временно ограничено движение всех видов транспорта по улице Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Карла Маркса; улице Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского.

Кроме того, в эти дни запретят стоянку транспорта на улице Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского; улице Пушкина от Уссурийского бульвара до улицы Карла Маркса; Уссурийском бульваре от улицы Пушкина до улицы Дикопольцева.

28 апреля и 2 мая с 17 до 23 часов, а также 6 мая с 8 до 14 часов во время проведения на площади имени Ленина тренировок парадных расчетов с привлечением механизированной колонны, и генеральной репетиции военного парада, будет временно ограничено движение всех видов транспорта по улице Гоголя от Уссурийского бульвара до улицы Муравьева-Амурского; улице Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара (четная сторона).

28 апреля и 2 мая с 17 до 23 часов, 6 мая с 5 утра до 14 часов будет запрещена стоянка транспорта по маршрутам следования и концентрации механизированных колонн по улице Ленинградской от Восточного шоссе до улицы Ленина; улице Дикопольцева от Амурского бульвара до улицы Ленина; улице Ленина (нечетная сторона) от улицы Ленинградской до улицы Пушкина; улице Павловича от переулка Облачного до улицы Гамарника; улице Гамарника от улицы Павловича до улицы Слободской; улице Слободской от улицы Гамарника до улицы Ленина; улице Пушкина от улицы Ленина до Амурского бульвара; Уссурийскому бульвару от улицы Пушкина до улицы Дикопольцева; Амурскому бульвару (четная сторона) от улицы Пушкина до улицы Дикопольцева.

А в периоды проведения тренировок парадных расчетов войск Хабаровского гарнизона и генеральной репетиции парада на площади имени Ленина возможна временная приостановка движения общественного пассажирского транспорта. При этом схемы движения маршрутов изменяться не будут, сообщили в администрации Хабаровска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру