Расписание аэропорта Хабаровска дополнилось новыми рейсами

Расписание аэропорта Хабаровска, который перешел на летний режим работы, дополнилось новыми рейсами.

В воздушной гавани, увеличилась частота полётов по популярным у жителей региона маршрутам, в том числе Хабаровск – Москва. Так в отдельные дни количество рейсов будет достигать четырех.

"Аэрофлот" увеличивает число полетов по данному маршруту до трех в день: жители региона могут отправляться из краевого центра в Москву в 10:10 ("Аэрофлот"), в 12:00 (авиакомпании "Россия", "Аэрофлот") и в 13:50 ("Аэрофлот"). Кроме того, пять раз в неделю по данному маршруту рейсы будет выполнять авиакомпания "Северный ветер" - в 9:00.

С 25 мая по 1 октября один раз в две недели дальневосточники смогут улететь прямым рейсом в Симферополь рейсами авиакомпании "Икар". "Уральские авиалинии" с 16 мая по 24 октября по понедельникам планирует выполнять рейс Хабаровск – Иркутск – Краснодар.

Авиакомпания "Аврора" увеличивает частоту рейсов из удаленных территорий Сахалинской области в Хабаровск и меняет их расписание с учетом графика полетов авиаперевозчиков группы компаний "Аэрофлот" в центральные регионы страны.

С начала апреля авиакомпания "Якутия" поэтапно увеличит частоту рейсов в Петропавловск-Камчатский до трех раз в неделю - до конца сентября.

Также перевозчик увеличит частоту рейсов в Читу и Нерюнгри до двух раз в неделю.

Авиакомпания "Хабаровские авиалинии" в период летней навигации продолжает реализацию программы перелетов по маршрутам внутри Хабаровского края, связывая дальневосточную столицу с Николаевском-на-Амуре, Охотском, Советской Гаванью и Нельканом.

С 5 апреля по 24 октября авиакомпания "Якутия" запустит рейсы Хабаровск - Чжонджу (Южная Корея), а с 6 мая по 30 сентября – в Яньянь (Южная Корея). При этом полёты будут выполняться еженедельно.

Авиакомпания Asiana изменила расписание рейсов в Сеул. Теперь пассажиры смогут отправиться в столицу Южной Кореи трижды в неделю по понедельникам, средам и субботам (ранее в пятницу).

"Аврора" увеличивает частоту рейсов в Сеул и будет выполнять их ежедневно. Также этот перевозчик возобновляет полеты из Хабаровска в Пекин до четырех раз в неделю. В Харбин "Аврора" будет летать три раза в неделю.

Авиакомпания NordStar сохраняет выполнение рейса из Хабаровска в Санью (Китай).

"Икар" и "Северный ветер" продолжают полеты по маршруту Хабаровск – Пхукет, а также в Камрань (Вьетнам).

Авиакомпания AZURair планирует увеличить частоту по направлениям Камрань, Пхукет, Бангкок от трех до девяти раз в неделю.

RoyalFlight сохраняет рейс в Бангкок с частотой один раз в десять дней, сообщает турпортал "ДВ-Тур".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру