В Хабаровске прошел Fashion Weekend-2017

Коллекцию одежды показали выпускницы Дальневосточного театра моды Анны Карпусь

В начале весны в Хабаровске состоялось яркое событие этой весны Fashion Weekend-2017. Для гостей подготовили выставку авторских украшений ручной работы и презентацию нового бренда натуральной косметики. Также в рамках мероприятия прошли показы коллекций одежды. В них приняли участие выпускницы Дальневосточного театра моды Анны Карпусь.

Коллекцию одежды показали выпускницы Дальневосточного театра моды Анны Карпусь
Фото: Ольга Григорьева

Впечатляющим стало дефиле моделей в нарядах от Елены Рудермель: известный дальневосточный дизайнер показала десятую коллекцию «Элегия», посвященную сезону весна-лето 2017. Натуральные оттенки льна в сочетании с зелёным шёлком, смотрелись стильно на девушках. Творчество дизайнера уже оценили  критики на неделе моды в Санкт-Петербурге.

Также были представлены коллекции от конструкторского бюро «Стартер», магазина детской одежды «Кенгуру» и детских вечерних платьев от магазина «Фатин». Показал свою новую коллекцию салон нижнего белья «Парижанка». Салон моды «Маргарита» представил новую коллекцию «Компромисс». Также были представлены коллекции дизайнеров Виталия Кондрашева и Елены Рудермель.

По подиуму дефилировали не только опытные модели, но и начинающие юные модники и модницы в разнообразных платьях и костюмах. Детки на подиуме смотрелись очень красиво и совершенно не принужденно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру