Спортсмены края завоевали медали на всероссийских соревнованиях

Атлеты Хабаровского края успешно выступили на соревнованиях всероссийского уровня.

В финале Кубка России по конькобежному спорту, который прошел в Москве, третье место в дисциплине масс-старт заняла хабаровчанка Юлия Серкина.

Акробатка из Комсомольска-на-Амуре Алина Кузнецова взяла "серебро" в Ярославле на первом этапе Кубка России по прыжкам на батуте . 17-летняя спортсменка оказалась самой младшей среди своих соперниц в финале, в итоге проиграв победительнице Анне Корнетской шесть десятых балла.

В индивидуальных прыжках на батуте среди юниорок серебряную награду в Ярославле завоевала Виктория Ходевцева.

В самой младшей возрастной группе 13-14 лет край представляла Анна Епифанова, которая взяла "бронзу" в соревнованиях в прыжках на батуте и выиграла золотую медаль в соревнованиях на двойном мини-трампе, сообщили в краевом правительстве.