Выставка на колесах будет работать в Хабаровске

Передвижной выставочно-лекционный комплекс «РЖД» будет работать в Хабаровске 22 и 23 февраля.

Посетить необычную выставку можно будет на перроне железнодорожного вокзала на станции Хабаровск-2. График работы поезда: 22 и 23 февраля с 10 до 19 часов, обед – с 13 до 14.

Стоимость посещения составляет 70 рублей, однако дети, студенты и пенсионеры смогут ознакомиться с экспозициями поезда бесплатно.

Передвижной лекционно-выставочный комплекс ориентирован на повышение эффективности использования научно-технической информации, пропаганду инновационных разработок, организацию мобильных площадок для проведения конференций и семинаров по обмену опытом в различных сферах деятельности.

Уникальный поезд курсирует по территории всей страны. Его экспозиция  постоянно обновляется, демонстрируя новейшие решения, применяемые в процессе модернизации российских железных дороги и внедрения научно-технических проектов в производство и бизнес.

Из краевого центра состав отправится в путь по стране, делая остановки на ключевых станциях, на которых каждый желающий сможет познакомиться с экспозициями поезда.

В Сочи, который станет конечной точкой маршрута, комплекс прибудет в апреле, сообщили в ДВЖД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру