Региональный этап чемпионата по стратегии и управлению бизнесом пройдет в Хабаровске

За два дня пожню получить опыт управления компанией

На базе туркомплекса «Заимка Плюснина» 21-22 февраля впервые пройдет региональный этап международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

За два дня пожню получить опыт управления компанией

В России чемпионат проводится с 2006 года. Кубок представляет собой игровую модель, которая дает возможность за два дня получить опыт управления компанией.

С помощью комплексного компьютерного бизнес-симулятора, моделирующего деятельность предприятия в условиях конкурентной среды, участники, не отрываясь от рабочего процесса, развивают не только бизнес, но и личные компетенции. Подробную информацию о Кубке можно получить на официальном сайте чемпионата, там же открыта регистрация участников мероприятия, которая продлится до 19 февраля.

Как сообщают в минэкономразвитии края, к участию приглашаются студенты и аспиранты (в возрасте до 26 лет включительно), руководители и сотрудники организаций и компаний края, бизнесмены и предприниматели, государственные и муниципальные служащие.

В региональном этапе смогут принять участие до 32 команд, которые состоят из 4-5 человек. По окончанию отборочного этапа формируется рейтинг команд-участниц, ключевым показателем станет инвестпривлекательность компании. Команда-победитель удостоится главного приза - Кубка Хабаровского края по стратегии и управлению бизнесом, а также получит путевку в финал Всероссийского чемпионата по стратегии и управлению бизнесом, который состоится в марте в Москве.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру