Хабаровчанка лишилась шубы в одной из парикмахерских города

Полицейские Хабаровска задержали мужчину, который похитил шубу стоимостью 90 тысяч рублей.

В правоохранительные органы обратились работницы парикмахерской в Железнодорожном районе недалеко от остановки «Памятник партизанам». По её словам, у одной из клиенток неизвестный похитил норковую шубу.

Как выяснилось, в салон зашли молодой человек и девушка. Мужчина заказал стрижку, однако мастер отказала, мотивировав свое решение тем, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Девушка вступилась за своего спутника, в результате чего завязался словесный конфликт. Злоумышленник в это время снял с вешалки свой пуховик и шубу другой клиентки, которая находилась в зале. После этого пара покинула салон.

Работницы парикмахерской и продавцы соседних торговых точек задержали молодую хабаровчанку. Её знакомый успел скрыться вместе с шубой, однако позже был задержан полицейскими.

Подозреваемым оказался 28-летний дважды судимый хабаровчанин. Он дал признательные показания. Шубу он успел продать в районе Центрального продовольственного рынка, а деньги потратил на алкоголь, сообщили в УМВД Хабаровского края.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру