Четырнадцать ледовых городков открыто в Хабаровске

В новогодние праздники в Хабаровске будут работать 14 ледовых городков и почти столько же катков.  

Помимо этого, инициативные хабаровчане во дворах домов построили свои ледовые городки с горками и снежными фигурами. Всего - около 150 новогодних площадок. Большинство городков уже прошли «общественную приемку» мэром города.

Зарядиться новогодним настроением можно во всех районах города. Так, в Краснофлотском районе  всего один крупный городок. Он находится у Дворца культуры детей и молодежи «Северное сияние» по адресу ул. Руднева, 68.

В Кировском районе ледовых городка два: у ДК «Нефтяник» по адресу ул. Орджоникидзе, 12 и в парковой зоне стадиона имени В.И.Ленина.

В Железнодорожной районе ледовые городки располагаются на площади в районе МБОУ СОШ №23 по улице Карла Маркса, 111, на прилегающей территории ДК имени Горького (Жуковского,4) и на прилегающей территории ДК «Железнодорожник».

Жители Центрального района  могут посетить городки в Парке культуры и отдыха «Динамо», на площади имени Ленина и площади имени Блюхера.

Самое большое число ледовых городков - в Индустриальном районе: на территории городского парка имени Гагарина, у арены «Ерофей», КДД «Русь», на территории ТЦ «ЭВР» и на территории поселка Красная речка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру