Определены победители конкурса профссионального мастерства на Комсомольском нефтезаводе

На Комсомольском НПЗ завершился смотр-конкурс «Лучший по профессии – 2016», определены победители в десяти номинациях.

Победителями в своих профессиях стали Белинский М. (оператор технологических установок), Марченко Г. (оператор товарный), Шустрова О. (лаборант химического анализа), Кравченко М. (приборист контрольно-измерительных приборов и автоматики), Шестаков П. (слесарь по ремонту технологического оборудования), Обмененный Е. (электромонтер), Вознюк И. (машинист технологических насосов), Попов В. (оператор по очистке сточных вод), Вознюк В. (машинист компрессорных установок), Солонцов Д. (сварщик).

Все призёры конкурса получат денежные вознаграждения, а также будут получать надбавку к зарплате за профессиональное мастерство ежемесячно в течение года.

В этом году в конкурсе участвовали 106 сотрудников, до финала дошли только 55. В ходе соревнований оценивались теоретические знания, а также практические навыки конкурсантов.

Бороться за победу в финальном этапе конкурса лучших профессионалов в октябре отправятся участники, занявшие первые места в номинациях: оператор товарный, лаборант химического анализа, приборист КИПиА, слесарь по ремонту технологического оборудования, машинист компрессорных установок, машинист технологических насосов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру