Миллионного пассажира поздравили в хабаровском аэропорту

Сегодня в международном аэропорту Хабаровск (Новый) зарегистрирован миллионный с начала 2016 года пассажир. Хабаровчанку Лилию Гладкую поздравили представители аэропорта и компании «Аэрофлот», рейсом которой путешественница направлялась с семьей в Симферополь через Москву.

Вместе с почетным «званием» миллионного пассажира Лилия получила подарки. Представитель «Аэрофлота» в Хабаровске Олег Пилипенко вручил ей модель самолета «Боинг 777» - такие воздушные суда выполняют летние рейсы по маршруту Хабаровск - Москва. Кроме того, авиакомпания повысила класс обслуживания хабаровчанки и членов ее семьи - мужа и двух сыновей, которые в этот день отправились в поездку вместе с ней.

Подарком от ОАО «Хабаровский аэропорт» стал сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале, который открылся накануне в терминале внутренних авиалиний. Сертификат титулованной пассажирке вручил заместитель исполнительного директора по коммерции ОАО «Хабаровский аэропорт» Николай Ильин.

«Когда я приехала на регистрацию в аэропорт, то даже не подозревала о том, что меня ждет сегодня. Думаю, это хорошее начало поездки!» – поделилась своими эмоциями Лилия Гладкая.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру