Детдомовец украл мороженого на 26 тысяч рублей в Хабаровске

Хабаровские полицейские задержали подростков, укравших из магазинов продукты на крупную сумму. Добычей воришек стала газировка, мороженое и дневная выручка одного из торговых павильонов, сообщают в краевом УМВД.

Два приятеля – 15 и 16 лет – ограбили холодильник при газетном киоске. Ранее не попадавшие в поле зрения правоохранителей подростки унесли бутылки с газировкой на четыре тысячи рублей.

Еще один холодильник, на этот раз в павильоне возле цирка, взломал 15-летний детдомовец. Юного злоумышленника интересовало мороженое: его подозреваемый украл на сумму около 26 тысяч рублей.

Третий случай произошел на улице Воронежской, где действовал уже «опытный» грабитель. Судимый за грабеж и кражу 15-летний хабаровчанин вынес из торгового киоска продукты питания на 7 тысяч рублей и 13 тысяч рублей выручки.

Впервые попавшие в поле зрения злоумышленники находятся под подпиской о невыезде, третий нарушитель водворен в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Хабаровскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру