Внимание! Следствие просит хабаровчан помочь в поиске насильника

Внимание! Следствие просит хабаровчан помочь в поиске насильника
Фото с камер наблюдения

Сотрудники Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю расследуют уголовное дело, возбуждённое по статье Уголовного кодекса «Изнасилование».

Как сообщает пресс-служба ведомства, 16 июня неизвестный мужчина напал на 20-летнюю женщину в подъезде жилого дома, расположенного в Индустриальном районе Хабаровска. Сломив сопротивление, злоумышленник изнасиловал её.

Для раскрытия преступления создали усиленную следственно-оперативную группу, в которую вошли наиболее опытные следователи и криминалисты регионального следственного управления. Также задействовали оперативных сотрудников управления МВД России по Хабаровскому краю.

Следственные органы обращаются к гражданам за помощью в опознании лица, подозреваемого в совершении данного преступления. Правоохранителям необходимо установить личность преступника.

Его приметы: на вид 40-45 лет, рост 170-175 сантиметров, среднего телосложения, узкое лицо, вьющиеся волосы. Злоумышленник был одет в белую олимпийку и тёмные джинсы.

На условиях конфиденциальности информацию о местонахождении насильника можно сообщить по телефонам: (4212) 75-45-78, +7 962 502-23-62, +7 924 210-04-40 или 02.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру