Ушлый коробейник украл у 90-летнего хабаровчанина всю пенсию

В Хабаровске полицейские задержали подозреваемого в краже денег у пенсионеров. Семейная пара впустила в квартиру незнакомого мужчину, который продавал бытовые товары, а потом обнаружила пропажу полученной накануне пенсии.

Добычей коробейника, торговавшего вразнос мелкими кухонными товарами, стала 21 тысяча рублей, сообщают в краевом УМВД. Молодой человек, показав товар, попросил у хозяина жилья воспользоваться ванной, чтобы помыть руки. После ухода молодого человека выяснилось, что из кармана висевшей в прихожей куртки пропали наличные деньги.

По горячим следам подозреваемого задержали. Им оказался 24-летний приезжий из поселка Эльбан, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за различные имущественные преступления.

Сотрудники уголовного розыска предполагают, что эта кража – не единственная, которую совершил подозреваемый в Хабаровске. Правоохранители просят откликнуться всех, кто пострадал от противоправных действий этого молодого человека, по телефонам: 59-53-35, 8-999-273-03-99.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру