Кубок мэра Хабаровска по панкратиону будет транслироваться в шести странах

Завтра в Хабаровске состоится 10-й Кубок мэра города по современному панкратиону. На турнир соберутся лучшие спортсмены со всего мира, сообщают в городской администрации.

Поклонники этого вида спорта с особым нетерпением ждут поединки литовца Константина Глухова с американцем Тони Лопезом и хабаровчанина Алексея Полпудникова с китайцем Ядонгом Сонгом. Последний, кстати, за свою спортивную карьеру проиграл только один бой. Интересной обещает быть схватка хабаровчанина Эльнура Агаева с одним из лучших в среднем весе южноафриканских бойцов Вуйисиле Колосса.

Всего во время турнира пройдет 13 боев. Также традиционно состоится аукцион призовых перчаток с автографами всех бойцов турнира: вырученные средства будут переданы на благотворительность.

В этом году состязания будут вести двое мастеров своего дела: заслуженный артист и лучший ринг-анонсер России Александр Загорский и шоумен из Китая. Выбор китайского ведущего объясняется тем, что турнир будет транслироваться по китайскому национальному телевидению. Кроме того, прямые трансляции можно будет увидеть на телеканалах Японии, Гонконга, Монголии, Таиланда, России, а также по каналу «Евроспорт».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру