«Тайными пассажирами» могут стать клиенты хабаровского аэропорта с 1 апреля

В аэропорту Хабаровск (Новый) 1 апреля стартует программа «Тайный пассажир». Она предназначена для оценки качества аэропортовых услуг и дальнейшего их улучшения, сообщает пресс-служба ОАО «Хабаровский аэропорт».

Принять участие в программе может каждый совершеннолетний пассажир и посетитель аэропорта. «Главное условие – участник программы не должен обнародовать свою миссию. Именно «тайный» пассажир, не избалованный особым вниманием персонала, сможет увидеть и зафиксировать различные недостатки, недочеты на всех уровнях обслуживания в аэропорту и примыкающей к нему территории», - говорится в сообщении.

Чтобы стать участником программы «Тайный пассажир», необходимо направить по электронному адресу service@airkhv.ru заявку, размещенную на сайте ОАО «Хабаровский аэропорт», и получить в ответ подтверждение. В течение 14 дней после обслуживания в аэропорту (полета, пребывания на территории аэровокзала) участник программы должен заполнить и направить по адресу service@airkhv.ru специально разработанный опросный лист либо составить детальный отчет в произвольной форме.

Оценка услуг аэропорта проводится от мест остановок общественного транспорта и автопарковки до посадки в самолет. Приветствуется использование различных фото-, видео-, аудиоматериалов как «доказательной базы» недостатков в обслуживании. Наиболее активные участники программы по итогам года получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта Хабаровск (Новый).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру