Еще одна авиакомпания начнет летать из Хабаровска в Москву в апреле

На маршруте Хабаровск-Москва-Хабаровск появится новый авиаперевозчик: с 13 апреля жителям Хабаровского края предложит свои услуги авиакомпания «Россия».

Напомним, в конце прошлого года из-за ухода с рынка компании «Трансаэро» возник дефицит билетов эконом-класса на этой линии. Сейчас, кроме «Аэрофлота», полеты в Москву выполняют авиакомпании «ИКАР» и «ВИМ-Авиа».

Купить билеты на рейсы летнего расписания можно уже сейчас, а в перспективе компания «Россия» планирует летать по маршруту круглый год. На линии будут работать самолеты Boeing–777, сообщает пресс-служба краевого правительства.  

Таким образом, в период летнего расписания на направлении Хабаровск-Москва-Хабаровск ежедневно будет действовать четыре рейса - авиакомпаний «Аэрофлот» (два рейса в день), «ИКАР» и «Россия». Как уточнили в министерстве промышленности и транспорта края, на это направление, как и в прошлом году, будет распространяться программа субсидирования авиаперевозок. Подробнее о других маршрутах и стоимости льготных билетов станет известно в начале марта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру