Волонтеров на финал чемпионата WorldSkills Russia начали набирать в Хабаровске

В апреле в Хабаровском крае состоится финал чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills Russia в Дальневосточном федеральном округе.

WorldSkills Russia – это международное некоммерческое движение, цель которого - повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования. Для этого в разных странах проводятся конкурсы профмастерства, сообщают в краевом министерстве спорта и молодежной политики.

Для участия в чемпионате съедутся лучшие студенты профессиональных образовательных организаций, представители рабочих профессий и специальностей из девяти субъектов ДФО.

До 24 февраля продлится набор волонтеров финала чемпионата, кандидаты пройдут обучение и экзамен. Основное требование к желающим стать волонтером – возраст от 16 лет и свободное время с 17 по 26 апреля.

Чтобы стать волонтером, нужно прислать свое фото на электронную почту wsrdv2016@volunteer27.ru и заполнить анкету по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1fL1vY5uwkV7zW2z_bpeqI9qlNagY2dD27pQZCOXF_TQ/viewform

Телефоны для справок: 32-12-26, 8-909-870-7354, Сергей Андреевич Морозов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру