Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня с 1 ноября переедет на крытые площадки

Фермерскую продукцию многие хабаровчане уже привыкли покупать на ярмарках выходного дня. В городе таких ярмарок две: одна работает на площади перед Дальневосточной академией физической культуры, вторая - на территории перед краевым Дворцом культуры и спорта «Русь».

Ярмарки под открытым небом проходят с мая по октябрь, а с наступлением холодов торговля переедет на крытые площадки торгового центра «Выборгский», сообщают в городской администрации.

По информации управления торговли, питания и бытового обслуживания, все продукты, которые предлагают горожанам производители Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской автономной областей, регулярно проверяют специалисты станции по борьбе с болезнями животных в лабораториях, развернутых прямо в местах торговли. Именно поэтому, несмотря на то, что цены на товары, представленные на ярмарке, порою выше, чем в магазинах и на Центральном городском рынке, ее популярность не падает: каждые выходные тут реализовывают более 800 тонн сельскохозяйственной продукции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру